Подключение газа в Севастополе
г. Севастополь,
ул. Токарева 1

next-arrow +7978 776 40 15 +7978 008 23 14

ПН - ПТ с 8-00 до 16-00

Заказать звонок

Сварочные работы на небезопасных производственных объектах, к которым относится центральный и местный газопровод, должны совершаться исключительно спецами, имеющими надлежащий аттестат.

Компания "Дюкер" и "Нинель" уведомляет, что все профработы, производимые нами во время газификации, производят профильные спецы, которые имеют личное клеймо. Для эксплуатации применяется спецоборудование, которое также прошло проверку и гарантирует соответствие сварочных швов современным требованиям и/или нормам. Компании "Дюкер" и "Нинель" внедряет в своей проф.работе только сверхнадежное сырье и технику, поэтому в нашем арсенале вы найдете спецоборудование и профматериалы для сварки из реестра НАКС.

Нас волнует качество наших профработ и соответствие их современным требованиям и стандартам, поэтому наше производственное объединение прошло аттестацию и получило разрешение на реализацию сварочных работ. Благодаря свидетельству об аттестации, вы сможете быть уверены в сверхкачестве и безопасности произведенных сварных соединений, что особо важно при устройстве газовых сетей.

Мы ценим время наших клиентов, набирайте +7978 008 23 14 и заказывайте. Забота о клиенте это наша миссия и виденье! С компаниями "Дюкер" и "Нинель" все хлопоты по оснащению объекта обойдут вас стороной! Обратившись в компании "Дюкер" и "Нинель", вы гарантированно застрахуете себя от проблем с согласованием проекта и приобретением разрешения на подключение газа.

ГАЗ, ТЕПЛО И УЮТв каждый дом!

Поможем с выбором решения, ответим на все вопросы и подготовим индивидуальное предложение.

Нужна помощь