Подключение газа в Севастополе
г. Севастополь,
ул. Токарева 1

next-arrow +7978 776 40 15 +7978 008 23 14

ПН - ПТ с 8-00 до 16-00

Заказать звонок

Газификация частного дома или коттеджа - это, возможность повысить комфорт проживания в нем, сократив затраты. Отличным путем подключения газа будет врезка в центральную газовую магистраль.

В 2019 г. были созданы новые правила и тарифный план на газификацию, что дает прерогативу уменьшить время и размер оплаты за профмонтаж при подключении.

Какие шаги предстоит предпринять для газификации дома?

Подключение газа для частных домов совершается по следующим этапам:

  1. Выбор типа газоснабжения. Здесь принимается решение, для чего будет подведен газ - лишь для подключения газовой плиты или также для отопления.
  2. Получение технических условий на подключение. Это один из важнейших пунктов, в который входит получение разрешения на газификацию.
  3. Составление проекта. Самая трудоемкая процедура, итогом которой будет целый пакет документации для подключения газа с указанием всех устройств, эскизами и расчетами.
  4. Монтаж оборудования. Для профмонтажа газовых котлов, плит и остального оборудования обязательны компетентные мастера с профильным образованием.
  5. Врезка в центральную газомагистраль. После получения всех требуемых разрешений, профессионалами "Севастопольгаз" совершается врезка в магистраль и прокладка труб до объекта. 
  6. Подключение и проверка. После реализации всех спецработ совершается контроль монтажа и последующая пуско-наладка.

Оплата за подключения газа прямо пропорциональна удаленности частного строения от магистрали и уникальности каждого объекта.

Мы ценим Ваше время, звоните +7978 008 23 14 и заказывайте.

ГАЗ, ТЕПЛО И УЮТв каждый дом!

Поможем с выбором решения, ответим на все вопросы и подготовим индивидуальное предложение.

Нужна помощь